买2千克苹果花16元。买3千克橘子花18元。写苹果、橘子的总-查字典问答网
分类选择

来自的问题

  买2千克苹果花16元。买3千克橘子花18元。写苹果、橘子的总价与质量的比算比值。

0回答
2019-02-2217:39
我要回答
提示:回答问题需要登录哦!
大家都在问
最新问答